Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Лампа Аристократ-2 3пл. ясень (Экс.7,бархат зеленый,бахрома желтая,фурнитура золото)
41 400 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Ни для кого не секрет, что качественное освещение способствует не только хорошей игре, но и не оставляет усталости глаз после продолжительной игры в бильярд. Светильники АРИСТОКРАТ обладают всеми необходимыми характеристиками, чтобы игра в бильярд приносила только удовольствие.
Условные схематические обозначения:
Н — общая высота светильника / 2065 мм
L — общая длина светильника / 1780nbsp;nbsp;мм
D — высота плафона / 395 мм
d — диаметр плафона / 500 мм
C — расстояние между осями / 640 мм
Условные схематические обозначения:
Н — общая высота светильника / 2065 мм
L — общая длина светильника / 1780nbsp;nbsp;мм
D — высота плафона / 395 мм
d — диаметр плафона / 500 мм
C — расстояние между осями / 640 мм
Характеристики
| Артикул | ЛАр2.3.Яс |
| Вес брутто | 11,2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Направление | БильярдБК |
| Высота светильника | 2065 мм |
| Диаметр потолочной чашки | 100 мм |
| Длина светильника | 1780 мм |
| Материал плафона | бархат / тесьма |
| Материал штанги | ясень |
| Расстояние между плафонами | 130 мм |
| Расстояние между цепями | 1280 мм |
| Цвет плафонов | красный, синий, зеленый |
| Диаметр плафона | 500 мм |
| Максимальная мощность лампы | 180 вт |
| Количество плафонов | 3 |
| Патрон | пластиковый Е27 |
| Размер стола | 7,8 футов |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| 1 Цвет бархата | бархат зеленый |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











