Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Лампа Антика 4пл. граб (Blanco plumon,бархат молочный,бахрома молочная,фурнитура золото)
300 000 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Светильник «Антика» – эталон изысканности для бильярдного помещения с роскошным интерьером.
Модель выполнена из граба. Авторская выкраска Blanco Plumon. Конструкция включает в себя 4 плафона, сделанных из бархата, цвет которого представлен в 5 вариантах. Создан индивидуально под бильярдную коллекцию одноименной серии.
Бильярдные коллекции Фабрики «Старт» – это уникальная галерея шедевров, которые создаются под изысканные интерьеры.
Все представленные эксклюзивные светильники можно купить в любом фирменном салоне Фабрики, в розничных магазинах обширной дилерской сети «Старт», а также с помощью оформления заказа и онлайн-платежей непосредственно с сайта Фабрики «Старт».
Светильник представлен 3D моделью, реальное изделие допускает расхождение в мелком декоре.
Модель выполнена из граба. Авторская выкраска Blanco Plumon. Конструкция включает в себя 4 плафона, сделанных из бархата, цвет которого представлен в 5 вариантах. Создан индивидуально под бильярдную коллекцию одноименной серии.
Бильярдные коллекции Фабрики «Старт» – это уникальная галерея шедевров, которые создаются под изысканные интерьеры.
Все представленные эксклюзивные светильники можно купить в любом фирменном салоне Фабрики, в розничных магазинах обширной дилерской сети «Старт», а также с помощью оформления заказа и онлайн-платежей непосредственно с сайта Фабрики «Старт».
Светильник представлен 3D моделью, реальное изделие допускает расхождение в мелком декоре.
Характеристики
| Артикул | ЛАнт4.Г |
| Вес брутто | 30 кг. |
| Кол-во мест | 2 |
| Направление | БильярдБК |
| Высота светильника | 2065 мм |
| Материал плафона | бархат / тесьма |
| Материал штанги | ясень или граб |
| Расстояние между цепями | 1920 мм |
| Цвет штанги | золото |
| Цвет плафонов | Молочный |
| Максимальная мощность лампы | 240 вт |
| Количество плафонов | 4 |
| Патрон | пластиковый Е27 |
| Размер стола | 9,10 футов |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ДРЕВЕСИНА |
| 1 Цвет бархата | бархат молочный |
| 6 Дополн хар-ки | фурнитура золото |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











