Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Лампа Классика 2 4пл. ясень (№2,бархат зеленый,бахрома зеленая,фурнитура золото)
28 990 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Светильники «Классика» демонстрируют оптимальное соотношение качества и цены. Классический дизайн гармонично впишется в бильярдную зону, подчеркнув все достоинства бильярдного стола и интерьера.
Условные схематические обозначения:
Н — общая высота светильника / 1700 мм
L — общая длина светильника / 1990nbsp;nbsp;мм
D — высота плафона / 230 мм
d — диаметр плафона / 400 мм
C — расстояние между осями / 1590 мм
Условные схематические обозначения:
Н — общая высота светильника / 1700 мм
L — общая длина светильника / 1990nbsp;nbsp;мм
D — высота плафона / 230 мм
d — диаметр плафона / 400 мм
C — расстояние между осями / 1590 мм
Характеристики
| Артикул | ЛКл2.4.Яс |
| Вес брутто | 7,8 кг |
| Бренд | Фабрика света «Горизонт» |
| Кол-во мест | 2 |
| Направление | БильярдБК |
| Высота светильника | 1700 мм |
| Диаметр потолочной чашки | 100 мм |
| Длина светильника | 1990 мм |
| Материал плафона | бархат / тесьма |
| Материал штанги | ясень |
| Расстояние между плафонами | 130 мм |
| Цвет плафонов | красный, синий, зеленый |
| Диаметр плафона | 400 мм |
| Максимальная мощность лампы | 240 вт |
| Количество плафонов | 4 |
| Патрон | пластиковый Е27 |
| Размер стола | 9,10 футов |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | Картонная коробка |
| 1 Цвет бархата | бархат зеленый |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











