Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Лампа Dragon 5пл. клен (Dragon красный,Бархат красный,бахрома желтая,фурнитура золото)
163 700 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Эксклюзивный бильярдный светильник создан под бильярдный стол и бильярднуюnbsp;nbsp;коллекцию одноименной серии.
Характеристики
| Артикул | ЛDr.5.Кл |
| Кол-во мест | 2 |
| Направление | БильярдБК |
| Высота светильника | 1765 мм |
| Длина светильника | 3085 мм |
| Материал плафона | бархат / тесьма |
| Материал штанги | ясень или клен |
| Расстояние между цепями | 1920 мм |
| Диаметр плафона | 500 мм |
| Количество плафонов | 5 |
| Размер стола | 10,11,12 футов |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ДРЕВЕСИНА |
| 1 Цвет бархата | Бархат красный |
| 6 Дополн хар-ки | фурнитура золото |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











