Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Лампа Ливерпуль 5пл. ясень (№4,Бархат красный,бахрома желтая,фурнитура золото)
102 100 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Эксклюзивный бильярдный светильник создан под бильярдный стол и бильярднуюnbsp;nbsp;коллекцию одноименной серии.
Условные схематические обозначения:
Н — общая высота светильника / 2065 мм
L — общая длина светильника / 3060nbsp;nbsp;мм
D — высота плафона / 395 мм
d — диаметр плафона / 500 мм
C — расстояние между осями / 640 мм
Условные схематические обозначения:
Н — общая высота светильника / 2065 мм
L — общая длина светильника / 3060nbsp;nbsp;мм
D — высота плафона / 395 мм
d — диаметр плафона / 500 мм
C — расстояние между осями / 640 мм
Характеристики
| Артикул | ЛЛв.5.Яс |
| Кол-во мест | 2 |
| Направление | БильярдБК |
| Высота светильника | 2065 мм |
| Диаметр потолочной чашки | 100 мм |
| Длина светильника | 3060 мм |
| Материал плафона | бархат / тесьма |
| Материал штанги | ясень |
| Расстояние между плафонами | 640 мм |
| Диаметр плафона | 500 мм |
| Количество плафонов | 5 |
| Размер стола | 11,12 футов |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| 1 Цвет бархата | Бархат красный |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











