Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Лампа Моцарт 5пл. ясень (Blanco plumon,бархат зеленый,бахрома желтая,фурнитура золото)
131 000 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Вдохновленный нестареющей классикой, светильник Моцарт стал еще одним шедевром эксклюзивной галереи Фабрики «Старт».
Модель выполнена из массива граба. Авторская выкраска Blanco Plumon. Конструкция включает в себя 5 плафонов, сделанных из бархата. Создан индивидуально под бильярдную коллекцию одноименной серии.
Бильярдные коллекции Фабрики «Старт»- это уникальная галерея шедевров, которые создаются под изысканные интерьеры.
Модель выполнена из массива граба. Авторская выкраска Blanco Plumon. Конструкция включает в себя 5 плафонов, сделанных из бархата. Создан индивидуально под бильярдную коллекцию одноименной серии.
Бильярдные коллекции Фабрики «Старт»- это уникальная галерея шедевров, которые создаются под изысканные интерьеры.
Характеристики
| Артикул | ЛМцр.5.Яс |
| Кол-во мест | 2 |
| Направление | БильярдБК |
| Высота светильника | 2065 мм |
| Длина светильника | 3060 мм |
| Материал плафона | бархат / тесьма |
| Материал штанги | граб |
| Расстояние между цепями | 1920 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ДРЕВЕСИНА |
| 1 Цвет бархата | бархат зеленый |
| 6 Дополн хар-ки | фурнитура золото |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











