Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Массажный стол Relax Comfort-М серая кожа (№4)
43 200 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Профессиональный массажный стол Relax Comfort M создан на базе успешной модели Relax Comfort с улучшенной конструкцией и дополнительными элементами комфорта в виде подлокотников и подушки. Эта модель идеально подходит для профессионального массажа, обеспечивая максимальное удобство как для клиента, так и для мастера.nbsp;nbsp;
Улучшенная конструкция модели подарит максимальный комфорт во время массажа спины, шеи и ног. Стол оснащен мягкими подлокотниками и подушкой для дополнительного удобства клиента. Регулируемый подголовник с механическим фиксатором позволяет настроить оптимальный наклон, а отверстие для лица обеспечит удобное положение головы при массаже спины и шеи.
Устойчивые ножки и усиленная конструкция с функциональной стеллажной полкой для хранения аксессуаров выполнены из дерева повышенной прочности. Удобная полка позволит мастеру расположить рабочие принадлежности, такие как валик для массажа, полотенца, масла и прочее.
Прочный деревянный каркас гарантирует долговечность и устойчивость.nbsp;nbsp;Обивка выполнена из влагостойкой PU кожи, благодаря чему поверхность стола можно легко продезинфицировать или очистить в случае появления загрязнений, сохраняя безупречный вид даже при интенсивном использовании.nbsp;nbsp;Для удаления загрязнений достаточно протереть поверхность стола мягкой влажной тряпочкой из микрофибры.
Relax Comfort M – это усовершенствованная версия проверенной модели, которая удовлетворит потребности даже самых взыскательных специалистов и их клиентов.nbsp;nbsp;
*Обратите внимание: оттенок обивки на фото может незначительно отличаться от реального.*
Улучшенная конструкция модели подарит максимальный комфорт во время массажа спины, шеи и ног. Стол оснащен мягкими подлокотниками и подушкой для дополнительного удобства клиента. Регулируемый подголовник с механическим фиксатором позволяет настроить оптимальный наклон, а отверстие для лица обеспечит удобное положение головы при массаже спины и шеи.
Устойчивые ножки и усиленная конструкция с функциональной стеллажной полкой для хранения аксессуаров выполнены из дерева повышенной прочности. Удобная полка позволит мастеру расположить рабочие принадлежности, такие как валик для массажа, полотенца, масла и прочее.
Прочный деревянный каркас гарантирует долговечность и устойчивость.nbsp;nbsp;Обивка выполнена из влагостойкой PU кожи, благодаря чему поверхность стола можно легко продезинфицировать или очистить в случае появления загрязнений, сохраняя безупречный вид даже при интенсивном использовании.nbsp;nbsp;Для удаления загрязнений достаточно протереть поверхность стола мягкой влажной тряпочкой из микрофибры.
Relax Comfort M – это усовершенствованная версия проверенной модели, которая удовлетворит потребности даже самых взыскательных специалистов и их клиентов.nbsp;nbsp;
*Обратите внимание: оттенок обивки на фото может незначительно отличаться от реального.*
Характеристики
| Артикул | SLRM-5 |
| Кол-во мест | 1 |
| Направление | ИгротекаБК |
| Цвет | серый |
| Длина | 192 см |
| Тип | массажный стол стационарный |
| Ширина | 71 см |
| Комплектация | Изделие, упаковка |
| Высота | 70-85 см |
| Вес нетто / брутто | 30 / 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал наполнителя | эластичный поролон (8 см) |
| Материал обивки | высококачественный кожзам (High Quality PVC) |
| Материал каркаса | Твердая древесина |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.













