Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Стул бильярдный Victory (Grey_bristol,Экокожа Vanilla)
66 200 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Стул Victory дополнит интерьер бильярдной комнаты и станет удобной мебелью. В сочетании с другими товарами коллекции Victory создаст неповторимую атмосферу в помещении. Спокойные цвета и универсальный внешний вид будут радовать глаз.
Характеристики
| Артикул | Сту.vic.яс |
| Вес нетто | 43 кг |
| Вес брутто | 52 кг |
| Кол-во мест | 1 |
| Направление | БильярдБК |
| Материал | ясень, дуб |
| Производитель | Фабрика «Старт» |
| Размер | Ширина: 630 мм / Высота: 1330 мм / Глубина: 550 мм |
| Материал упаковки | ДРЕВЕСИНА |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











