Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Табурет Президент высокий массив дуб (№1)
42 100 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Табурет станет выразительным дополнением бильярдного помещения, придав ему стиля. Широкий выбор комбинаций цветового исполненияnbsp;nbsp;выкраски дерева поможет подобрать нужный вариант в готовый интерьер.
Характеристики
| Артикул | Т.Пр.МсДб |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Кол-во мест | 1 |
| Направление | БильярдБК |
| Материал | дуб |
| Производитель | Фабрика «Старт» |
| Размер | Ширина: 400 мм / Высота: 800 мм / Глубина: 400 мм |
| Материал упаковки | ДРЕВЕСИНА |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











