Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
СТ Лампа Аристократ 5пл. металл (плафоны зеленые, штанга зеленая, фурнитура золото)
17 553 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Товар новый, но срок выпуска более 5 лет. Хранение складское.
Изделие может иметь небольшие дефекты в связи с возрастом производства.
Гарантия на данный товар не распространяется.
Изделие может иметь небольшие дефекты в связи с возрастом производства.
Гарантия на данный товар не распространяется.
Характеристики
| Вес брутто | 11,2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Направление | БильярдСЛ |
| Высота светильника | 2065 мм |
| Диаметр потолочной чашки | 100 мм |
| Длина светильника | 1780 мм |
| Материал плафона | бархат / тесьма |
| Материал штанги | береза |
| Расстояние между плафонами | 130 мм |
| Расстояние между цепями | 1280 мм |
| Цвет плафонов | синий, зеленый, красный, вайн |
| Диаметр плафона | 500 мм |
| Максимальная мощность лампы | 180 вт |
| Количество плафонов | 3 |
| Патрон | Керамический, Е27 |
| Размер стола | 7,8 футов |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| 6 Доп характеристика | фурнитура золото |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











