Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
СТ Лампа Evolution 4 секции ясень (ширина 600) (*Альт.11)
55 157 ₽/шт
Под заказ
-
+
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Светильник светодиодный #40;LED#41; для бильярдных столов 10,11,12 футов. Evolution - это современные и функциональные системы освещения, включающие сверхъяркие светодиоды, которые дают ровный свет, и рассеивающий элемент, который минимально искажает световой поток. Свет от ламп поступает таким образом, что не ослепляет и позволяет полностью сосредоточиться на игре, помогает сохранять концентрацию внимания. Светодиодные панели EVOLUTION отличаются прекрасными потребительскими характеристиками, обладают энергосберегающими свойствами. Плоский конструктив светильников идеален для установки в помещении с низкими потолками, их конструкция предусматривает подъем на нужный уровень и не требуют повышенных стандартов высоты помещения. В комплект входит: светильник, крепежные элементы.
Товар новый, но срок выпуска более 5 лет. Хранение складское.
Изделие может иметь небольшие дефекты в связи с возрастом производства.
Гарантия на данный товар не распространяется.
Товар новый, но срок выпуска более 5 лет. Хранение складское.
Изделие может иметь небольшие дефекты в связи с возрастом производства.
Гарантия на данный товар не распространяется.
Характеристики
| Артикул | СТ ЛЕ4.Яс |
| Вес брутто | 51,2 кг |
| Кол-во мест | 1 |
| Направление | БильярдБК |
| Диаметр потолочной чашки | 100 мм |
| Длина светильника | 2490 мм |
| Расстояние между цепями | 1300 мм |
| Длина цепи | 1000 мм |
| Размер стола | 10,11,12 футов |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал упаковки | ДРЕВЕСИНА |
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
Дополнительно
Дополнительная вкладка, для размещения информации о магазине, доставке или любого другого важного контента. Поможет вам ответить на интересующие покупателя вопросы и развеять его сомнения в покупке. Используйте её по своему усмотрению.
Вы можете убрать её или вернуть обратно, изменив одну галочку в настройках компонента. Очень удобно.











